PAP-FOR 2021

Отраслевая выставка

Начало
Вторник, 09 ноября 2021
Окончание
Четверг, 11 ноября 2021
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

PAP-FOR - это единственная в России и СНГ и крупнейшая в Восточной Европе специализированная международная бизнес-площадка для профессионального диалога, презентации решений и заключения договоров в целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаги.

В Санкт-Петербурге, центре Северо-Запада, одного из ключевых регионов ЦБП, выставка и форум собирают вместе более 5400 руководителей и специалистов предприятий для диалога о ключевых тенденциях, вызовах и точках роста отрасли, реализованных и запланированных проектов.

Более 25 лет PAP-FOR является отражением динамики развития индустрии и площадкой для запуска новых проектов, продуктов и инициатив.

PAP-FOR – единственная специализированная выставка в России, где встречаются эксперты целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг. Выставка предоставляет возможности для эффективного решения бизнес-задач: посещение, участие со стендом или в деловой программе - выберите оптимальный способ присутствия на главном событии отрасли!

PAP-FOR 2021:
личные встречи с коллегами и профессионалами отрасли;
обсуждение и решение накопившихся вопросов;
новые технологии и услуги для сектора;
поиск лучших и выгодных предложений от поставщиков.
Знакомиться, общаться, обмениваться идеями, опытом и эмоциями, получать вдохновение и развивать свой бизнес в благоприятной обстановке помогут онлайн-сервисы PAP-FOR.

Организаторы:

Виктория Кириллова
Бренд-директор проекта
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+7 495 937 6861 (доб. 144) | +7 926 217 3411

Месторасположение

КВЦ Экспофорум , Санкт-Петербург