UMIDS 2021

23-я Международная выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства

Начало
Среда, 07 апреля 2021
Окончание
Суббота, 10 апреля 2021
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

Международная выставка UMIDS – самая крупная на Юге России выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства. В 2019 году в выставке приняли участие 368 компаний из 9 стран мира (Беларусь, Германия, Италия, Китай, Латвия, Польша, Россия, Турция, Украина). Общая площадь выставки составила около 21 000 кв.м. Выставку посетили 14000 человек.

0132

На выставке демонстрируется полный спектр оборудования, технологий и материалов для производства мебели, а также широкий ассортимент мебельной продукции. Экспозиция выставки объединяет два крупных тематических раздела: «Мебель. Предметы интерьера» и «Оборудование. Комплектующие».

0377Участники выставки UMIDS – предприятия и организации, специализирующиеся на оптовой и розничной продаже, собственном производстве мебели, оборудования, комплектующих и материалов для мебельного производства и деревообработки.

Выставка UMIDS – эффективная бизнес-площадка для увеличения объемов продаж мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих, фурнитуры, оборудования и инструментов для деревообработки и производства мебели, за счет прямого контакта с представителями профильных предприятий Юга России и конечными потребителями.

Большинство посетителей UMIDS , специалисты профильных производств Юга России и местных торговых организаций, используют данную выставку для решения задач, связанных с закупками. Согласно опросу посетителей выставки, 85% опрошенных посетителей-специалистов являются держателями бюджета и принимают окончательные решения о закупках и заказах в компании или согласуют его с другими ответственными лицами. Ещё 11% респондентов рекомендуют, какие продукты или услуги купить или заказать.

Статистика UMIDS 2019:

  • 368 компаний-участниц
  • Общая площадь выставки: 21 000 кв.м
  • 9 представленных стран: Россия, Белоруссия, Германия, Италия, Китай, Латвия, Польша, Турция и Украина
  • 14 000 посетителей

Регистрация посетителей на сайте НАЖАТЬ ПО ПРОМОКОДУ K74-RE-7204

Организатор: MVK - Международная выставочная компания

Сайт выставки: www.umids.ru 
Тел.: +7 (861) 200-12-34

0444

Месторасположение

ВКК «Экспоград Юг» , Конгрессная ул., 1 , Краснодар