Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России

Ежегодная конгресс-конференция в рамках выставки «ВэйстТЭК»

Начало
Среда, 05 июня 2019
Окончание
Среда, 05 июня 2019
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

Конгресс-конференция «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России» - ежегодное место встречи представителей лесопромышленного, агропромышленного, энергетического и торгово-строительного комплекса.

На конференции ожидается участие 100-150 специалистов из разных регионов России. Конференция проводится в рамках международной выставки «ВэйстТэК», которую официально поддерживают Министерство строительства и ЖКХ Российской Федерации и другие известные организации. «ВэйстТэК» – ведущий форум России и стран ближнего зарубежья по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике.

Основная задача конференции по биоэнергетике – содействие развитию межотраслевых и межрегиональных связей в энергетическом, лесном и агарном комплексе, демонстрация инвестиционного потенциала и комплексных программ развития биоэнергетики регионов, возможностей российских и западных рынков, решение вопросов получения энергии из отходов деревообработки.

Каждая из компаний-участниц сможет найти своего партнера и решить проблемы утилизации отходов деревообработки, птицеводства и животноводства.

Infobio Woodex

Конференция разделена на секции, приглашены производители оборудования, покупатели биотоплива, представители министерств и ведомств. Для каждой компании найдется свой партнер и специалист, готовый помочь в решении вопросов.

Организаторы: ИАА «ИНФОБИО» и Reed Exhibitions при поддержке НП «Национальный биоэнергетический союз» и журнала «Международная
Биоэнергетика»

Контакты:

Тел. +7 812 356 55 88
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Месторасположение

МВЦ «Крокус ЭКСПО» , Москва