ЦБП России – новые реалии, новые возможности 2018

IV Международная Конференция

Начало
Вторник, 04 декабря 2018
Окончание
Среда, 05 декабря 2018
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

В рамках конференции представители федеральных и региональных органов власти РФ, бизнеса, деловых и научных кругов обсудят промежуточные итоги 2018 года и перспективы развития лесопромышленного комплекса на долгосрочный период.

Решение о проведении IV Международной Конференции «ЦБП России – новые реалии, новые возможности» было принято по итогам предыдущих мероприятий, состоявшихся за последние три года в Австрии (Вена).

Конференция проводится по инициативе Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, ТПП РФ и оператора Конференции - Ассоциации специалистов бумажной отрасли (АСБО).

Конференция в Вене стала эффективной площадкой для коммуникации руководителей органов государственной власти, бизнес-структур, лесной и целлюлозно-бумажной отраслей, производителей оборудования и покупателей продукции ЦБП.

Организаторы: Союз лесопромышленников и лесоэкспортёров России, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Австрии, Ассоциация специалистов бумажной отрасли
Контакты:
Тел.: (495) 648-29-04; (495) 628-70-85
Факс: (499) 400-41-23
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Месторасположение

Grand Hotel Wien , Kärntner Ring 9 , Vienna, Austria