Мебель 2018

30-я Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы»

Начало
Понедельник, 19 ноября 2018
Окончание
Пятница, 23 ноября 2018
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

«МЕБЕЛЬ» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями. Здесь представлен широкий выбор элитной и бюджетной мебели для спален, столовых, гостиных, детских, а также кухни от производителя, диваны и кресла, мебельная фурнитура, отделочные материалы и разнообразные предметы интерьера.

Отдельно представлен широкий спектр товаров и услуг для производства мебели: комплектующие, материалы, программное обеспечение, оборудование и инструмент.

Организатор: АО «Экспоцентр»

Контакты:

Тел.: +7 (499) 795-37-36
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Месторасположение

ЦВК «Экспоцентр» , Краснопресненская наб., 14, пав.2,8 , Москва