Holz&bau 2018

Международная ярмарка древесины

Начало
Среда, 29 августа 2018
Окончание
Суббота, 01 сентября 2018
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

После первой выставки Holz & Bau в 2012 году к ней пришел большой успех: новая торговая выставка была сразу же принята в качестве центра лесопромышленного комплекса в Австрии, Центральной и Юго-Восточной Европы. Синергия с «Клагенфуртской международной лесной ярмаркой» оказалась еёпреимуществом.

В 2017-м году на выставочной площади площадью около 10 000 квадратных метров посетители найдут все, что интересно для строительства деревянных конструкций. Целевыми группами являются посетители всех линий строительной отрасли, такие как мастер-плотники, кровельщики, столяры и архитекторы.

Holz & Bau - это единственное место, где вы встретите посетителей от торговли из Австрии, Центральной и Юго-Восточной Европы!

Что будет?

На выставке будут представлены такие изделия, как изготовление звукоизоляции и гипсокартона, наружные стены, строительные материалы и строительные системы для строительства из дерева. Гидроизоляция зданий, крепления и крепления, консультации, услуги, ассоциации, системы кровельного покрытия, плоские крыши, EDP, планирование и калькуляция, вспомогательные материалы и строительные, защитные средства, машины для обработки древесины, краны и логистика, машины и инструменты, звукоизоляция и теплоизоляция, специальные конструкции, строительные услуги в строительстве деревянных домов, оборудование для мастерских, столярная техника.

Контакты

Телефон: +43 463 56800-0
Факс: +43 463 56800-28
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организатор: Klagenfurter Messe

Месторасположение

Klagenfurt Exhibition Centre , Betriebsgesellschaft mbH Messeplatz 1 A-9021 Klagenfurt am Wörthersee , Klagenfurt, Austria