Xylexpo 2018

26-я мировая Биеннале оборудования для деревообработки и компонентов для производства мебели

Начало
Вторник, 08 мая 2018
Окончание
Суббота, 12 мая 2018
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

Xylexpo — это идеальная торговая площадка, где представлено итальянское качество и европейский опыт. За полвека своей истории она успела приобрести авторитет в деловых кругах. Выставка повышает доверие к рынку и обеспечивает прорывными решениями, поэтому открыта для новых экспонируемых категорий.

Xylexpo представляет весь деревообрабатывающий комплекс: от лесопильного производства и обработки древесины до изготовления мебельной продукции из дерева и строительных материалов.

Кто посещает Xylexpo?Мебельщики, производители компонентов для производства мебели, владельцы лесопилок, изготовители дверей и оконных рам, фирмы, занимающиеся отделкой – все те, кто работает с деревом и его производными, импортеры оборудования и технологий, торговцы и дистрибьюторы сырья, ремесленники и столяры, архитекторы и профессиональные институты. Но не только! В связи с применением все новых и новых материалов в производстве мебели и использованием оборудования вне традиционной отрасли деревообработки, среди посетителей все больше тех, кто работает с пластиком, композитом, стеклом, алюминием…

Выставка проводится при поддержке Министерства Экономического Развития Италии, Агентства по продвижению и интернационализации предприятий, Итальянской Ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования«Ачималл» (Acimall) и Европейской Федерации “Eumabois”.

Экспозиция «Xylexpo-2018» будет располагаться в павильонах 1, 2, 3 и 4 итальянского Выставочного комплекса «Фьера Милано Ро», в непосредственной близости от станции метро, автострады, железнодорожной станции и аэропорта. Павильоны организованы по тематическому принципу, что позволяет посетителю наиболее рационально спланировать посещение интересующих стендов.

Павильоны 1-3: машины и инструменты для обработки панелей, оборудование и материалы для обработки поверхностей, скобяные изделия, полуфабрикаты и аксессуары.

Павильоны 2-4: оборудование для обработки панелей и массива, машины для первичной обработки древесины, полуфабрикаты и аксессуары.

Организатор: Cepra Spa

Месторасположение

Fiera Milano Rho , Strada Statale del Sempione, 28 - Rho , 20017 , Milan, Italy