UMIDS 2018

21-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства

Начало
Среда, 28 марта 2018
Окончание
Суббота, 31 марта 2018
Информация о цене
в кассе – 200 рублей
на сайте – 100 рублей (по промокоду Umd18ekB06 – бесплатно)
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

Международная выставка UMIDS – самая крупная на Юге России выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства.

Статистика UMIDS-2017

  • Общая площадь выставки - 30 000 кв.м
  • Количество участников - 358
  • Количество представленных стран - 9 (среди них - Германия, Австрия, Италия, Латвия, Беларусь, Китай и др.)
  • Количество посетителей - 11 794

Umids 2018

На выставке демонстрируется полный спектр оборудования, технологий и материалов для производства мебели, а также широкий ассортимент мебельной продукции. Экспозиция выставки объединяет три крупных тематических раздела: «Мебель», «Комплектующие», «Оборудование».

UMIDS – эффективная бизнес-площадка для увеличения объемов продаж мебели, материалов, комплектующих, фурнитуры, оборудования и инструментов для деревообработки и производства мебели, за счет прямого контакта с представителями профильных предприятий Юга России и конечными потребителями.

Большинство посетителей UMIDS, специалисты профильных производств Юга России и местных торговых организаций, используют данную выставку для решения задач, связанных с закупками. Согласно опросу посетителей выставки, 90% опрошенных посетителей-специалистов являются держателями бюджета и принимают окончательные решения о закупках и заказах в компании или согласуют его с другими ответственными лицами. Ещё 9% респондентов рекомендуют, какие продукты или услуги купить или заказать.

В рамках выставки будет проходить семинар: "Ориентир на качественную мебель: борьба за импортозамещение"

Контакты

Телефон: +7 (861) 200-12-34, 200-12-54
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организатор: ВК «КраснодарЭКСПО»

Месторасположение

ВКК "Экспоград Юг" , ул. Конгрессная, 1 , Краснодар