Holz-Handwerk 2018

Международная выставка деревообрабатывающего оборудования, технологий и сырья

Начало
Среда, 21 марта 2018
Окончание
Суббота, 24 марта 2018
Внешняя ссылка URL
Ссылка на сайт

Ведущая европейская выставка деревообработки, которую поддерживает Ассоциация производителей деревообрабатывающего оборудования в рамках Союза немецких машиностроителей VDMA и Баварской ассоциацией плотницких работ FSH.

Около трети всех экспонентов и посетителей Holz-Handwerk 2016  прибыли из-за границы. Если оценивать по географии участников, самые большие стенды после Германии поставили Австрия, Италия, Польша и Турция. Среди гостей из 116 стран в этот раз больше представителей немецкоговорящих государств, Италии, Польши и Чехии.  

Новейшее оборудование, актуальные технологии, самая большая европейская база умений и знаний обо всех процессах деревообработки — так можно охарактеризовать выставку Holz-Handwerk. Сюда приезжают ради высококлассных производителей и общения с уважаемыми профессионалами.

Почти 500 экспонентов Holz-Handwerk представят:

  • деревообрабатывающую технику
  • шлифовальное и полировальное оборудование
  • оборудование для переработки отходов
  • фурнитуру, фиксаторы, детали и аксессуары
  • электрический и пневматический инструмент
  • технологии покрытия
  • материалы
  • решения по защите окружающей среды и промышленной безопасности

Специалистов деревообрабатывающей отрасли приглашают на обучающие мероприятия (кампус Holz-Handwerk), плотников — на специальный показ тенденций в дизайне DesignObjekt – ObjektDesign.

Рядом проходит крупнейшая выставка окон, дверей, фасадов Fensterbau Frontale 2018

Престижное мероприятие строительной отрасли привлекает около 800 компаний и вместе с Holz-Handwerk собирает на одной площадке больше 110 тысяч профессионалов из 116 стран мира. На проходящую раз в два года Fensterbau Frontale стараются привезти новые разработки, материалы, оборудование — заинтересовать клиентов и дилеров, оформить предзаказы, получить обратную связи и пообщаться с ведущими игроками рынка.

Организатор: Nuernberg Messe GmbH

Месторасположение

NürnbergMesse , Germany, NürnbergMesse , Nurnberg, Germany