Место для вашей рекламы

Теплогенератор на древесных отходах 100кВт
Призрачное объявление

Категория

Техника и оборудование / Сушильное оборудование

Описание
Теплогенератор работающий на древесных отходах мощностью 100 Квт в комплектации.

Теплогенератор  УВН-100 предназначен для подогрева воздуха теплом от сжигания низкокалорийного местного топлива (отходов деревообработки, торфокрошки и торфобрикетов и т.п.) Установка может применяться для подогрева циркуляционного воздуха в сушильных установках (до 30 м. куб.), системах воздушного отопления производственных помешений (до 3000 м. куб.), теплиц и т.п. 

В состав установки входит печь, футерованная огнеупорным кирпичом, протектор, металлический теплообменник, дымовая труба, центробежный вентилятор, вентилятор поддува, гибкая вставка, подставка под вентилятор, шанцевый инструмент. Нагреваемый воздух подается центробежным вентилятором. В печи сгорают древесные отходы любого состава без сортировки, а принудительный поддув позволяет сжигать мокрые дрова и опилки. 

Установка проста по устройству, проста в обслуживании и неприхотлива к условиям эксплуатации и квалификации обслуживающего персонала. 

Применение установки позволяет легко организовать сушку пиломатериалов в приспособленном или вновь построенном помещении, оживить не работающие из-за дороговизны энергоресурсов сушильные камеры, организовать воздушное отопление производственных помещений. Применение воздуха в качестве теплоносителя позволяет установке работать в любое время года и в любом месте. 

Установка легко адаптируется к условиям эксплуатации от специально оборудованного помещения топочной до работы под открытым небом, от ручного обслуживания до включения в АСУ управления сушильным процессом, при автоматизированной сушильной камере. 

Сжигая отходы деревообработки вы избавляетесь от мусора на территории, экономите на экологическом налоге и при этом эффективно сушите пиломатериалы или отапливаете свое производство. Себестоимость сушки пиломатериалов равняется 300 - 400 рублей за сушку 1м. куб.

Цена

410 000р

Создано

Александра

Расположение

Центральный ФО, Московская область, г Серпухов

Детали объявления

ID: 588
Показов: 297
Добавлено 28 фев 14:02
Истекает: 21 июнь 08:41